Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > CETEM - RJ > Quem é Quem
Início do conteúdo da página

Quem é Quem

Publicado: Quarta, 04 de Março de 2015, 16h45 | Última atualização em Segunda, 18 de Dezembro de 2017, 16h18 | Acessos: 16696

DIR - Diretoria

NomeCargoE-mailContatos
Fernando Antonio Freitas Lins Diretor fernando.lins@cetem.gov.br T. (21) 3865-7296
Rosângela Torres Secretária rtorres@cetem.gov.br

COADM - Coordenação de Administração

NomeCargoE-mailContatos
Durval Costa Reis Coordenador dreis@cetem.gov.br T. (21) 3865-7353 / 7205
Gezylane Machado e Faria Secretária gmachado@cetem.gov.br
SECOF - Serviço de Contabilidade, Orçamento e Finanças
Dailza Oliveira Chefia doliveira@cetem.gov.br T. (21) 3865-7326 / 7333 / 7322
SEGRH - Serviço de Gestão Recursos Humanos
Maria de Fátima Borges de Mello Chefia fmello@cetem.gov.br T. (21) 3865-7221 / 7206 / 7304
SECOM - Serviço de Compras, Licitações e Contratos
Alessandra Butler de Souza Donadio Chefia adonadio@cetem.gov.br T. (21) 3865-7209 / 7394/ 7210 / 7335
SePIL – Seção de Patrimônio, Infraestrutura e Logística
- - - T. (21) 3865-7235 / 7231
SeTIC - Seção de Tecnologia da Informação e Comunicações
- -   T. (21) 3865-7223 / 7358

COPGA - Coordenação de Planejamento, Gestão e Avaliação

NomeCargoE-mailContatos
Robson de Araújo D'Ávila Coordenador rdavila@cetem.gov.br T. (21) 3865-7362
Nathalia Perola Pereira B. Cerqueira Secretária ncerqueira@cetem.gov.br
NAG - Núcleo de Apoio à Gestão
- - - T. (21) 3865-7323
NCP – Núcleo de Controle de Projetos
- - - T. (21) 3865-7349 / 7379
NCS – Núcleo de Comunicação Social
- - divulgacao@cetem.gov.br T. (21) 3865-7211 / 7254
Biblioteca
- - biblioteca@cetem.gov.br T. (21) 3865-7218

COCPT - Coordenação de Competências Técnicas

NomeCargoE-mailContatos
Claudio Schneider Coordenador claudio@cetem.gov.br T. (21) 3865-7203
Márcia Moura dos Santos Secretária mmoura@cetem.gov.br
SEPMI - Serviço de Processamento Mineral
Marisa Bezerra de Mello Monte Chefia mmonte@cetem.gov.br T. (21) 3865-7283
SEMEB – Serviço de Metalurgia Extrativa e Bioprocessos
Marisa Nascimento Chefia marisa@cetem.gov.br T. (21) 3865-7288
Rosely Pereira Romualdo Secretária rromualdo@cetem.gov.br
SEAMI – Serviço de Análise Mineral
José Antônio Pires de Mello Chefia jmello@cetem.gov.br T. (21) 3865-7365 / 7366
Andrea Diogo Teixeira Secretária ateixeira@cetem.gov.br
SeCAT - Setor de Caracterização Tecnológica
Luiz Carlos Bertolino Chefia lcbertolino@cetem.gov.br T. (21) 3865-7371

COPPI - Coordenação de Programas, Projetos e Inovação

NomeCargoE-mailContatos
Andrea Camardella de Lima Rizzo Coordenadora arizzo@cetem.gov.br T. (21) 3865-7201
Fátima da Silva Caldeira Engel Secretária fengel@cetem.gov.br
SEPRE - Serviço de Programas Estratégicos
- - - T. -
SEGEP – Serviço do Escritório de Gestão de Projetos
Maria Alice Cabral de Goes Chefia agoes@cetem.gov.br T. (21) 3865-7310 / 7385
NIT – Núcleo de Inovação Tecnológica
- - nit@cetem.gov.br T. (21) 3865-7324

CONES - Coordenação do Núcleo Regional do Espírito Santo

NomeCargoE-mailContatos
Francisco Wilson Hollanda Vidal Coordenador fhollanda@cetem.gov.br T. (28) 3511-8937 / (21) 3865-7220
Cintia Machado de Oliveira Secretária cmachado@cetem.gov.br
Regina Maria de Oliveira Martins Secretária rmartins@cetem.gov.br
Fim do conteúdo da página